Nazaj na iskanje
Portugalska – Računalniški zasloni in konzole – FORNECIMENTO PERIFÉRICOS E SPARE´S PARA PC´S MARINHA 2026 - 3026006245
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaPortugalskaObjavljeno dne 03. sep. 2026
9 dni preostankaOpis
DOSTAVA PERIFERIJ IN ZAMENJAVNIH DELOV ZA PC ZA MARINHO 2026 - 3026006245
CPV kodi
Computer screens and consoles
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Portugália – Merevlemez-meghajtók – Aquisição de armazenamento para os gabinetes de comunicação da Administração Pública Regional - Processo n.º DRI-31/CP/2026
Secretaria Regional das FinançasPortugalskaHard-disk drivesRok v 27 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Portugália – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Aquisição centralizada de equipamento informático, respetivos acessórios, assistência técnica e outros serviços
Secretaria-Geral do Ministério das FinançasPortugalskaComputer-related equipmentRok v 12 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Portugália – Számítógépek és tartozékaik – Fornecimento de Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica
Município de Montemor-o-VelhoPortugalskaComputer equipment and suppliesRok v 29 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Portugália – Számítógépes tárolóegységek – Concurso Público para Aquisição de Solução de Storage Principal e Storage de DR.
GAIURB - Urbanismo e Habitação, EEMPortugalskaComputer storage unitsRok v 26 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026