Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – BLB NRW BB/ BI/ WB7210/ HvB Kaserne Minden/ Neubau Materiallager Taucherzug/ Fachplanung Tragwerksplanung
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW BielefeldNemčijaObjavljeno dne 04. feb. 2026
Rok je pretekelOpis
Der Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW, schreibt die dazugehörigen Leistungen des Neubaus Materiallager Taucherzug in der Herzog-von-Braunschweig Kaserne in Minden aus. Das neu entstehende Taucherzuggebäude für die Bundeswehr soll in eingeschossiger Bauweise ohne Unterkellerung errichtet werden. Das Gebäude soll nach dem aktuellen Energiestandards mit Berücksichtigung der Festlegungen durch EGB40 errichtet werden. Das Beschaffungsvorhaben dieser Ausschreibung bezieht sich auf die Leistung der Tragwerksplanung
CPV kodi
Architectural, construction, engineering and inspection servicesLoad-bearing structure design services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Planung UW Südost Faulmannstraße Magdeburg
Städtische Werke Magdeburg GmbH & Co. KGNemčijaEngineering design servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – SV-JWA-260803-012 - Ausbauvorhaben Föhringer Ring, Baugrunduntersuchungen & Baugrundgutachten
SWM Infrastruktur GmbH & Co. KGNemčijaEngineering design servicesRok v 18 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mély- és magasépítési kivitelezéssel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – Objektplanung Ingenieurbauwerke LWL Trassen
Staatliches Bauamt Erlangen-NürnbergNemčijaEngineering design services for the construction of civil engineering worksRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Generalplanerleistungen für eine Machbarkeitsstudie im Zusammenhang mit der energetischen und funktionellen Sanierung des Ankerplatzes Norderney
HochsauerlandkreisNemčijaEngineering design servicesArchitectural, construction, engineering and inspection servicesTechnical planning servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026