Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Szabadidő, sport, kultúra, szállás és étterem céljára szolgáló épületek kivitelezése – Création de l'équipement muséal "Cité des Horlogers" : réhabilitation et restructuration du Château Pertusier
Communauté de communes Val de MorteauFrancijaObjavljeno dne 29. jan. 2026
Rok je pretekelOpis
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Création de l'équipement muséal "Cité des Horlogers" emportant la réhabilitation et la restructuration du Château Pertusier à Morteau (25 500)
CPV kodi
Construction work for buildings relating to leisure, sports, culture, lodging and restaurantsEarthmoving workWoodworkInstallation of doors and windowsFacade workPainting work of buildingsFire-alarm system installation workPlumbing and drain-laying workLift installation workFurnitureDressed stoneworkRoof-framing workBlacksmiths' waresRoof-covering workArtists' paintsDecoration workWoven fabricsLandscaping workDisplay casesGraphic design servicesMultimedia equipmentMiscellaneous furniture and equipment
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026