Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Építési munkák – 26298- Travaux de bâtiment portant sur l'extension, la modernisation et la réhabilitation de l'EHPAD Fernand Cuvelier rue du Puits à Noyelles Sous Lens, relance des lots 3 CVCD-Plomberie-Sanitaires et 5 Ascenseurs
Maisons et Cités (59)FrancijaObjavljeno dne 18. maj 2026
Rok je pretekelOpis
La présente consultation constitue la relance des lots 3 "CVCD-Plomberie-Sanitaires" et 5 " Ascenseurs" d'une procédure initiale déclarée infructueuse. La procédure initiale a fait l'objet d'une publication au JOUE sous la référence 860119-2025.
CPV kodi
Construction workHeating, ventilation and air-conditioning installation workLift installation workPlumbing and sanitary works
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026