Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE DELLE COMPONENTI: ATMOSFERA, RUMORE, PAESAGGIO, E IDRICO SUPERFICALE NELL'AMBITO DEI "LAVORI DEL POTENZIAMENTO DEI COLLEGAMENTI STRADALI FRA LA S.S. N.115 NEL TRATTO COMISO-VITTORIA, IL NUOVO AEROPORTO DI COMISO E LA S.S. N.514 RAGUSA-CATANIA” SECONDA FASE FUNZIONALE - PRIMO STRALCIO LOTTI N. 1 (TRATTO A-B) E N.2 (TRATTO B-C).
Libero Consorzio Comunale di RagusaItalijaObjavljeno dne 09. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE DELLE COMPONENTI: ATMOSFERA, RUMORE, PAESAGGIO, E IDRICO SUPERFICALE NELL'AMBITO DEI "LAVORI DEL POTENZIAMENTO DEI COLLEGAMENTI STRADALI FRA LA S.S. N.115 NEL TRATTO COMISO-VITTORIA, IL NUOVO AEROPORTO DI COMISO E LA S.S. N.514 RAGUSA-CATANIA” SECONDA FASE FUNZIONALE - PRIMO STRALCIO LOTTI N. 1 (TRATTO A-B) E N.2 (TRATTO B-C).
CPV kodi
Architectural, construction, engineering and inspection servicesEngineering services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
Comune di MilanoItalijaHealth and safety servicesRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Gemeinde PfalzenItalijaSupervision of project and documentationRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE DEI LAVORI, ASSISTENZA ALLE LAVORAZIONI E CONTABILITÀ A CORPO, INERENTI I LAVORI DI “AUMENTO RESILIENZA RETE STRADALE SECONDARIA: FONDOVALLE TAMMARO - COMPLETAMENTO STRADA A SCORRIMENTO VELOCE - I LOTTO FUNZIONALE - III STRALCIO
COMUNITA' MONTANA TITERNO E ALTO TAMMAROItalijaEngineering servicesRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItalijaEngineering servicesRok v 29 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026