Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Spanyolország – Építészeti és ezzel kapcsolatos szolgáltatások – Redacción de proyecto y seguimiento de obras de reforma integral del edificio "CI-COCINA del CP Araba
Gobierno Vasco - Justicia y Derechos HumanosŠpanijaObjavljeno dne 29. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
Redacción de proyecto y seguimiento de obras de reforma integral del edificio "CI-COCINA del CP Araba
CPV kodi
Architectural and related services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Spanyolország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – Servicio Ecop Aeropuerto De Palma De Mallorca
Aena. Dirección del Aeropuerto de Palma de MallorcaŠpanijaArchitectural, construction, engineering and inspection servicesRok v 29 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Spanyolország – Műszaki tervezési szolgáltatások – Servicios para la redacción del plan de ordenación pormenorizada (POP) del suelo urbano y actualización de la agenda urbana local de Quart de Poblet.
Alcaldía del Ayuntamiento de Quart de PobletŠpanijaTechnical planning servicesAdvisory architectural servicesUrban planning servicesRok v 29 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Spanyolország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Acuerdo Marco. Asistencia técnica profesional en la ejecución de obras y reformas de los centros de Asepeyo
Subdirección General de Medios de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151ŠpanijaArchitectural, engineering and planning servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Spanyolország – Mérnöki szolgáltatások – Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de la ejecución de las obras correspondientes a los proyectos de reposición y ejecución de cerramientos en el ámbito de la red convencional. Subdirección Sur. Jefatura de área de mantenimiento de Sevilla. línea 400 (p.k. 16/717 al 24/380, 17/732 al 24/318, 121/210 al 122/140, 122/140 al 123/200, 142/800 al 144/550), línea 406...
Administrador de Infraestructuras FerroviariasŠpanijaEngineering servicesRok v 48 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026