Nazaj na iskanje
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – SPA.PR.26.002 -Prestação de serviços de segurança privada 2026-2029
APS - Administração dos Portos de Sines e do Algarve, SAPortugalskaObjavljeno dne 01. sep. 2026
29 dni preostankaOpis
Concurso público para a celebração de contrato de prestação de serviços de segurança privada e vigilância nas instalações da APS – Administração dos Portos de Sines e do Algarve, para o período de 2026 a 2029, incluindo todas as obrigações associadas à proteção de pessoas e bens, controlo de acessos e demais atividades de vigilância necessárias ao bom funcionamento das referidas infraestruturas portuárias.
CPV kodi
Security services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Portugália – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Aquisição de Material de Comunicação e Merchandising para o Departamento de Cultura e para o Departamento de Juventude e Desporto
Município do FunchalPortugalskaPrinting and related servicesRok v 28 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Município de SintraPortugalskaSecurity servicesRok v 29 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Portugália – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Contratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
Instituto do Turismo de Portugal, IPPortugalskaAdvertising campaign servicesRok v 23 dnehObjavljeno na 26. avg. 2026
Portugália – Reklámtervezési és -szervezési szolgáltatások – Prestação dos serviços de execução, concepção, fornecimento, construção, montagem, suporte técnico para o stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
ViniPortugal - Associação Interprofissional do VinhoPortugalskaPromotional servicesRok ni podanObjavljeno na 25. avg. 2026