Nazaj na iskanje
Italija – Kompresorji – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItalijaObjavljeno dne 03. sep. 2026
33 dni preostankaOpis
Dobava, pomoč pri montaži in popravila polnega servisa za 16 ventilatorjev v službi biološkega oddelka čistilne naprave Monza San Rocco
CPV kodi
Compressors
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaItalijaIndustrial robotsRok v 14 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDItalijaDrinks dispensersVending machinesRok v 31 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItalijaLifting, handling, loading or unloading machineryRok v 27 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreItalijaGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workRok v 27 dnehObjavljeno na 23. avg. 2026