Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Spanyolország – Egészségügyi és szociális gondozási szolgáltatások – Servicio de prevención de riesgos laborales en las especialidades de Seguridad en el trabajo, Higiene industrial, Ergonomía y Psicosociología aplicada y Medicina del trabajo, incluyendo la Vigilancia de la Salud individual de los trabajadores, de conformidad con lo dispuesto en el R.D. 39/1997, por el que se aprueba el Reglamento de los Servicios de Prevención
Gestión de Medio Rural de Canarias S.A.U. (GMR Canarias)ŠpanijaObjavljeno dne 07. maj 2026
Rok je pretekelOpis
El procedimiento abierto como medio de adjudicación del contrato público permite que todo empresario que esté interesado en celebrar ese contrato y cumpla con los requisitos establecidos para ello, pueda presentar una proposición. La propia naturaleza y delimitación de este tipo de procedimiento de contratación impide (“quedando excluida”, en términos del art. 156.1 LCSP/2017 ) toda negociación de los términos del contrato con los licitadores.
CPV kodi
Health and social work servicesHazard protection and control consultancy servicesHealth services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Spanyolország – Egészségügyi szolgáltatások – Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de: Lote 1: Cantabria, Lote 2: Miranda de Ebro, Lote 3 : Murcia, Lote 4: Valladolid, Lote 5: Vigo, Lote 6: Barcelona y Lote 7: Madrid, para Mutua Montañesa
Dirección General de Mutua MontañesaŠpanijaHealth servicesRok v 39 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Pszichiátriai vagy pszichológiai szolgáltatások – Servicios de psiquiatría y psicología para la población protegida por EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Gerencia de EGARSATŠpanijaPsychiatrist or psychologist servicesRok v 12 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Szociális szolgáltatások – Servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Segovia
Pleno del Ayuntamiento de SegoviaŠpanijaSocial servicesSocial work services without accommodationRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Egészségügyi szolgáltatások – Servicios de vigilancia de la salud y reconocimientos médicos y de reconocimientos ginecológicos y urológicos en la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios (AEMPS).
Secretaría General de la Agencia Española de Medicamentos y Productos SanitariosŠpanijaHealth servicesGyneacologic or obstetric servicesUrologist servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026