Nazaj na iskanje
Italija – Arhitekturne storitve in z njimi povezane storitve – AOV SUA SAI 17 2025 MUSEO FORTE DI FORTEZZA - NUOVA MOSTRA PERMANENTE
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Architektur- und IngenieurwesenItalijaObjavljeno dne 23. feb. 2026
Ni danega rokaOpis
NEODPRTO ENOFAZNI PLANSKI TEKMOVANJE ZA IZDELOVO PROJEKTA TEHNIČNE IN GOSPODARSKE USTREZNOSTI ZADEVE “NOVA TRAJNA RAZSTAVA V MUSEJU TRDNJA FRANCENFESTE”
CPV kodi
Architectural and related services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Megfigyelési és felügyeleti szolgáltatások – Controllo dosimetrico
A.O. San Camillo ForlaniniItalijaMonitoring and control servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di ComoItalijaEnvironmental monitoring for constructionRok v 33 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaItalijaIntegrated engineering servicesRok v 40 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – Servizi di architettura e ingegneria Sistema Accentrato delle Manutenzioni. Intervento 54064, P.G. 2023-24. Lavori di Ordinaria Manutenzione da eseguire presso la sede della Caserma Chiaffredo BERGIA con sede in Bari - lungomare Nazario Sauro n. 43, per la rimozione e rifacimento degli intonaci rigonfi e degradati, della ricostruzione degli elementi lapidei e simili, della sostituzione degli in
Provveditorato Interregionale OO.PP. per la Campania, il Molise, la Puglia, e la Basilicata - Sedi di PUGLIA E BASILICATAItalijaArchitectural design servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026