Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO
PuntoZero s.c.a.r.l.ItalijaObjavljeno dne 02. avg. 2026
11 dni preostankaOpis
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 22 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI ED ACCORDI QUADRO PER LA FORNITURA DI “ ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO” OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA
CPV kodi
Miscellaneous medical devices and products
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalijaCathetersRok v 40 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalijaMedical consumablesRok v 39 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalijaMedical equipmentsRok v 42 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Procedura Aperta per l’affidamento della Fornitura di kit procedurali occorrenti ad AOU Pisana, AOU Senese e FTGM
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItalijaMiscellaneous medical devices and productsRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026