Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Francija – Storitve upravljanja kanalizacijskih omrežij in naprav za odpadne vode – Exploitation des systèmes d'assainissement de Nice, La Trinité, Villefranche-sur-Mer, Cap-d'Ail, Eze, Saint-Jean-Cap-Ferrat et Beaulieu-sur-Mer, Drap, Saint- André-de-la-Roche et Falicon.
Régie Eau d'Azur (06)FrancijaObjavljeno dne 13. jul. 2026
Ni danega rokaOpis
La consultation a pour objet l'exploitation des systèmes d'assainissement de Nice, La Trinité, Villefranche-sur-Mer, Cap-d'Ail, Eze, Saint-Jean-Cap-Ferrat et Beaulieu-sur-Mer, Drap, Saint- André-de-la-Roche et Falicon. Cette consultation porte également sur des travaux de réhabilitation d'ouvrages. Il s'agit d'un marché global de performances en application de l'article L2171-3 du Code de la commande publique.
CPV kodi
Sewerage management servicesSewerage work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások – TRANSPORT DE DECHETS ISSUS DES ACTIVITES DES DECHETERIES
CA RODEZ AGGLOMERATIONFrancijaRefuse and waste related servicesRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – Marché 26.AO.BA.053 - Réalisation de prestations de mise en propreté et services annexes des locaux et abords immédiats des équipements de l'Etablissement Public Est Ensemble
EST ENSEMBLEFrancijaBuilding-cleaning servicesCar park cleaning servicesPersonal care productsRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Környezetvédelemmel kapcsolatos szolgáltatások – ANIMATION ET MISE EN oeUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIF DES SITES NATURA 2000 ZSC FR 1100795 et ZPS FR 1110795 « Massif de Fontainebleau »
VILLE DE FONTAINEBLEAUFrancijaEnvironmental servicesRok v 41 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – Prestations de nettoyage de bâtiments
Ville d'ANNECYFrancijaBuilding-cleaning servicesSchool cleaning servicesRok v 10 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026