Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Ausztria – Építési munkák – 25-011.843 Campus Quantum Cube – 02b BM-Holzbau
Universität WienAvstrijaObjavljeno dne 29. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
25-011.843 Campus Quantum Cube – 02b BM-Holzbau. Im Rahmen des Projektes soll ein fünfgeschossiger Laborneubau mit rund 1.742 m² Nettoraumfläche entstehen, durch den die für die Quantenforschung notwendige Infrastruktur geschaffen und die bestehende Infrastruktur der Fakultät für Physik der Universität Wien um eine einzigartige und weltweit attraktive Komponente für hervorragende Forschung ergänzt wird.
CPV kodi
Construction work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Ausztria – Különféle különleges szakipari munkák – 3340 Waidhofen an der Ybbs, Im Vogelsang 8, HTL Waidhofen, Holzfassade samt Fenster und Sonnenschutz
Bundesimmobiliengesellschaft m.b.H.AvstrijaMiscellaneous special-trade construction workErection and related works of roof frames and coveringsInstallation work of blindsRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Ausztria – Építési munkák – A2 Süd Autobahn, INSB Seebenstein - Grimmenstein
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-AktiengesellschaftAvstrijaConstruction workRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Ausztria – Fémmegmunkálás – Neubau Volksschule Hof - Schlosserarbeiten
Gemeinde Hof bei SalzburgAvstrijaMetalworkingRok v 26 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Ausztria – Építési munkák – 1210 Wien, Gerasdorferstraße 55 – Thermische Wohnhaussanierung – HKLS
Stadt Wien - Wiener Wohnen, vertreten durch GESIBA Gemeinnützige Siedlungs- und Baugesellschaft m.b.H.AvstrijaConstruction workBuilding construction workBuilding installation workRok ni podanObjavljeno na 02. sep. 2026