Nazaj na iskanje
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalijaObjavljeno dne 02. sep. 2026
32 dni preostankaOpis
Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
CPV kodi
Welfare services for the handicapped
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI PER I SERVIZI GESTITI DAL COMUNE DURANTE IL PERIODO SCOLASTICO DEI MINORI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E DEL SERVIZIO DI CENTRI ESTIVI. PERIODO 01.09.2026-31.08.2029
Centrale Unica di Committenza Fossano CervereItalijaWelfare services for the handicappedRok v 32 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Idősgondozási szolgáltatások – SERVIZIO GESTIONE GLOBALE DELLE RR.SS.AA. “VILLA SERENA” E “G. PASCOLI”
COMUNE DI LIVORNO - Ufficio Gare e ContrattiItalijaWelfare services for the elderlyBuilding-cleaning servicesRestaurant and food-serving servicesRok v 47 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura ad evidenza pubblica per l’affidamento, mediante concessione di valorizzazione di un bene immobile di proprietà del Comune di Ugento denominata Dott. Francesco Mazzeo, adibito a R.S.A. di mantenimento anziani – di tipo A, di cui al Regolamento Regionale, n. 4/2019.
CUC - Unione dei Comuni Terra di LeucaItalijaSocial work services with accommodationRok v 38 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Sistema di Accoglienza e Integrazione (SAI)" - Triennio 2026/2028 - Ampliamento 2026 - Comune di Caulonia
Comune di CauloniaItalijaSocial work services with accommodationRok v 33 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026