Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Francija – Gradbena dela na stavbah – La présente consultation a pour objet la reconstruction du centre Le VALLESPIR, établissement de l’UGECAM OCCITANIE à le BOULOU
UG 08FrancijaObjavljeno dne 24. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
La présente consultation a pour objet la reconstruction du centre Le VALLESPIR, établissement de l’UGECAM OCCITANIE à le BOULOU. L’opération sera réalisée en site occupé.Le marché est passé conformément à l’arrêté du 19 juillet 2018 portant réglementation des marchés des organismes de sécurité sociale et au Code de la Commande Publique.
CPV kodi
Building construction workWaterproofing workSmiths' waresJoinery workPainting workLift installation workBulletin boards or accessoriesLandscaping work for green areasFloor coveringsInstallation of doors and windows and related components
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026