Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Nyomtató- és rajzológépek – Rahmenvertrag Mietdrucker für das Bezirksamt Reinickendorf von Berlin
Bezirksamt Reinickendorf von BerlinNemčijaObjavljeno dne 04. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Gegenstand der Leistung ist die Miete und der Vollservice von neuen Multifunktionssystemen zur Ausstattung aller Verwaltungsgebäude, einschließlich der Außenstellen des Bezirksamt Reinickendorf von Berlin für die Dauer von 60 Monaten. Der Mietvertrag enthält sowohl die Wartungs- und Reparaturleistungen als auch die Lieferung des Verbrauchsmaterials, ausgenommen Papier, Heftklammern und Folien.
CPV kodi
Printers and plottersMaintenance and repair of reprographic machinery
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Nyomdapapír – Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Region HannoverNemčijaPrinting paperRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szuperszámítógépek – Nicht-universeller photonischer Quantencomputer - PR1267206-3220-W
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12NemčijaSuper computerRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Számítógépplatform – Beschaffung und Inbetriebnahme neuer IT-Servertechnik für das Berufliche Schulzentrum Otto Lilienthal Freital-Dippoldiswalde
Landkreis Sächsische Schweiz-OsterzgebirgeNemčijaComputer platformsRok v 17 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Számítógépek és tartozékaik – Rahmenvertrag NetApp
Zweites Deutsches FernsehenNemčijaComputer equipment and suppliesSoftware package and information systemsRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026