Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Épülettakarítási szolgáltatások – OV-Sömmerda-26
Landkreis SömmerdaNemčijaObjavljeno dne 25. jan. 2026
Rok je pretekelOpis
Gegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 26 Objekten (Schulen und Sporthallen) mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 9.200.000 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 50.000 Quadratmetern sowie der Glasund Rahmenreinigung mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 47.000 Quadratmetern.
CPV kodi
Building-cleaning servicesWindow-cleaning services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Szállás- és épülettakarítási és ablaktisztítási szolgáltatások – Unterhaltsreinigung Kreishaus Lippe in Detmold
Kreis Lippe - Der LandratNemčijaAccommodation, building and window cleaning servicesBuilding-cleaning servicesOffice cleaning servicesRok v 29 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Takarítási és higiéniai szolgáltatások – Unterhaltsreinigung Schulgebäude in Neustadt (Dosse) - Prinz-von-Homburg-Schule - 3 Lose
Landkreis Ostprignitz-RuppinNemčijaCleaning and sanitation servicesRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szennyvízzel kapcsolatos szolgáltatások – KWU Entsorgung, Transport und Entsorgung von Deponiesickerwasser
Kommunales Wirtschaftsunternehmen Entsorgung, Eigenbetrieb des LOSNemčijaSewage servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Takarítási szolgáltatások – Reinigungsdienstleistung ZUEn Lüdinghausen-Seppenrade und Marl
Bezirksregierung MünsterNemčijaCleaning servicesAccommodation, building and window cleaning servicesRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026