Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Gyógyszerészeti termékek – 35. Generikaausschreibung (1er)
GWQ ServicePlus AGNemčijaObjavljeno dne 29. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Es ist beabsichtigt, mit pharmazeutischen Unternehmen wirkstoffselektive Rabattvereinbarungen im Sinne des § 130a Abs. 8 SGB V über die Lieferung von Fertigarzneimitteln gemäß den in elektronischer Form zur Verfügung stehenden Vergabeunterlagen zu schließen. Die Vergabe ist in wirkstoffbezogene Fachlose unterteilt. Hinsichtlich der Einzelheiten wird auf die Vertragsbedingungen und die Preisblätter zu den einzelnen Fachlosen als Bestandteil der Vergabeunterlagen verwiesen.
CPV kodi
Pharmaceutical productsMedicinal products for dermatology and the musculo-skeletal system
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Gyógyszerészeti termékek – Arzneimittel- Rahmenrabattverträge nach §130a Absatz 8 SGB V
Kaufmännische Krankenkasse - KKHNemčijaPharmaceutical productsRok v 42 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Orvosi felszerelések – Austausch MRT-Scanner im laufenden Betrieb
Thoraxklinik Heidelberg gGmbH - Universitätsklinikum HeidelbergNemčijaMedical equipmentsImaging equipment for medical, dental and veterinary useMagnetic resonance imaging equipmentRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Orvosi felszerelések – Ortenau Klinikum - Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5018 (KG620) Endoskopietürme Gyn
Ortenau KlinikumNemčijaMedical equipmentsEndoscopy, endosurgery devicesRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Autoklávok – Autoklav zur Laminatherstellung transparenter Verbundsysteme (OV PR1165442a)
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V., IKTSNemčijaAutoclavesRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026