Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Festés – Münster, Forschungsfertigung Batteriezelle 2.BA Fab; Maler- und Lackierarbeiten
NRW.URBAN GmbH & Co.KGNemčijaObjavljeno dne 24. feb. 2026
Rok je pretekelOpis
Die NRW.URBAN GmbH & Co. KG beabsichtigt den Neubau eines Gebäudes einschließlich technischer Ausrüstung und zugehöriger Außenanlagen für die Unterbringung der Forschungsfertigung Batteriezelle am Standort Münster. Gebäudedaten: BGF: ca. 33.547 m2 BRI: ca. 355.609 m3 Grundfläche Erdgeschoss (E0): ca. 20.367 m2 Außenabmessung Baukörper [m]: ca.167,64 x 173,33 x 149,95 x 98,35
CPV kodi
Painting workPainting work of buildingsRepainting work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Építési munkák – Herstellung der Baugrube, Bodenaustausch und Geothermiesonden
Immobilien Bremen - Eigenbetrieb der Stadtgemeinde BremenNemčijaConstruction workRok v 30 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Németország – Egészségügyi épületek kivitelezése – Sanierung Rotes Haus Westflügel - Los 300 Rohbauarbeiten
Universitätsklinikum Leipzig AöRNemčijaConstruction work for buildings relating to healthStructural shell workBuilding alteration workRok v 34 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Németország – Homlokzati munka – Wärmedämm-Verbundsysteme, Fassadenarbeiten Haus 7
Land Berlin – Sondervermögen für Daseinsvorsorge- und nicht betriebsnotwendige Bestandsgrundstücke des Landes Berlin (SODA) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbHNemčijaFacade workRok v 48 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Németország – Építési munkák – Hinterlüftete Fassade 2.+3. BA Sanierung Marksburgschule
Verbandsgemeindeverwaltung LoreleyNemčijaConstruction workBuilding construction workRok v 30 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026