Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Oracle Lizenzen 2027+
.AvstrijaObjavljeno dne 08. jul. 2026
Ni danega rokaOpis
In den ÖBB werden Produkte und Dienstleistungen des Herstellers Oracle verwendet. Der Vertrag über die diese bisher beschafft wurden läuft 12/2026 aus. Der neue Vertrag soll auf 6 Jahre abgeschlossen werden und ab 01/2027 laufen.
CPV kodi
Software package and information systemsIndustry specific software packageInformation systems and serversMiscellaneous software package and computer systemsDatabase and operating software package
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – FSW_Qlik Lizenzen (VOL2602)
Fonds Soziales WienAvstrijaSoftware package and information systemsRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Cloudbasierte digitale Personalakte
WienIT GmbHAvstrijaSoftware package and information systemsRok v 6 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Serviceware Managementsoftware
Auftraggeber sind die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.AvstrijaSoftware package and information systemsRok v 33 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – AUS25L020-Störweiterleitungssystem für MA34
Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 01AvstrijaSoftware package and information systemsSoftware-related servicesRok v 3 dniObjavljeno na 31. avg. 2026