Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Svájc – Magasépítési munka – Aarau, Telli Hallenbad, Sanierung Flachdach; BKP 224 Bedachungsarbeiten
Immobilien AargauŠvicaObjavljeno dne 26. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
* Bedachungs- und Spenglerarbeiten, inkl. Blitzschutzanlage auf Dach, (Dachfläche ca. 4'350m²) mit Kunststofffolie. * Feuchtigkeitssperre mit Bitumenabdichtungsbahnen. * Flachdachaufbauten (Dämmung im Gefälle, Abläufe und Anschlüssen an Durchdringungen). * Seilsicherungen, Sekuranten. * Spenglerarbeiten an bestehende Bleche (De- und Remontage der vorhandenen Bleche).
CPV kodi
Building construction work
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacŠvicaConstruction work for highways, roadsRok v 48 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltŠvicaConstruction workRok v 27 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveŠvicaEngineering works and construction worksRok v 25 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)ŠvicaConstruction work for school buildingsGymnasium construction workRok v 17 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026