Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Többlakásos épületek kivitelezése – ST JEAN DE LUZ MARAÑON - Construction d'un programme immobilier de 94 logements collectifs (BAT A- B-C-D-E-F) et 6 commerces SCCV BELAIA - Bâtiments A et C : 31 logements et 3 commerces LE COL ou SCCV à substituer - Bâtiments B.D.E et F : 63 logements et 3 commerces
COMITE OUVRIER DU LOGEMENT - SIEGEFrancijaObjavljeno dne 10. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Réalisation d'un programme résidentiel d'ensemble, qui sera porté par la SCCV BELAIA et LE COL, consistant en un programme résidentiel de 94 logements et commerces, dont 47 logements locatifs sociaux (LLS), 19 logements en accession sociale sous le régime du bail réel solidaire (BRS) et 28 logements libres (AL)
CPV kodi
Multi-dwelling buildings construction workAsbestos-removal workDemolition workEarthmoving workSewerage workNetworksStructural shell workRoof-painting and other coating workWaterproofing workErection and related works of roof frames and coveringsGuttering workBuilders' joineryPlastering workElectrical installation workPlumbing and sanitary worksSmiths' waresJoinery workFloor and wall covering workPaints and wallcoveringsFloor laying and covering workLifts, skip hoists, hoists, escalators and moving walkwaysBuilding-cleaning servicesLandscaping workFlood-prevention works
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026