Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Pásztázó elektronmikroszkópok – ACQUISITION D'UN MICROSCOPE A BALAYAGE ELECTRONIQUE DE TABLE INTEGRANT UN DETECTEUR EDS
Université d'AngersFrancijaObjavljeno dne 28. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, le paramétrage et la mise en service d'un microscope électronique à balayage de table, intégrant un système d'analyse par spectrométrie de rayons X à dispersion d'énergie (EDS, Energy Dispersive X-ray Spectrometer) Le présent marché comporte une prestation supplémentaire éventuelle obligatoire
CPV kodi
Scanning electron microscopes
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Spektrométerek – MARCHE PUBLIC PORTANT SUR L'ACQUISITION D'UN SPECTROMÈTRE D'ABSORPTION INFRAROUGE
CNRS - DR17FrancijaSpectrometersLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Rok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Szintmérő berendezések – Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
SIROM Flandre NordFrancijaLevel-measuring equipmentUrban solid-refuse collection servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Franciaország – Kromatográfok – ACHAT D’UNE CHAINE DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE DE HAUTE PERFORMANCE COUPLÉE À UN SPECTROMÈTRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLAIRE POUR LABÉO
GIP LABEOFrancijaChromatographsRok v 25 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Franciaország – Mennyiségmérő műszerek – Acquisition d’un système de métrologie pour Laboratoire de Mécanique des Fluides et d’Acoustique – (UMR5509 - CNRS)
CNRS Rhône AuvergneFrancijaInstruments for measuring quantitiesRok v 26 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026