Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – IT- Ausstattung für die Schulen des Landkreises Saalekreis; Lieferung von Arbeitsplatzausstattung
Landkreis SaalekreisNemčijaObjavljeno dne 20. jul. 2026
Rok je pretekelOpis
Auftragsgegenstand ist die Lieferung von Arbeitsplatzausstattung für Schulen im Landkreis Saalekreis. Leistungsumfang: 600 Notebooks 40 Arbeitsplatz PC 40 Monitore 1 Laptopladewagen
CPV kodi
Data-processing machines (hardware)
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Számítógépek és tartozékaik – Rahmenvertrag NetApp
Zweites Deutsches FernsehenNemčijaComputer equipment and suppliesSoftware package and information systemsRok v 29 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Nyomdapapír – Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Region HannoverNemčijaPrinting paperRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Számítógépplatform – Beschaffung und Inbetriebnahme neuer IT-Servertechnik für das Berufliche Schulzentrum Otto Lilienthal Freital-Dippoldiswalde
Landkreis Sächsische Schweiz-OsterzgebirgeNemčijaComputer platformsRok v 16 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szuperszámítógépek – Nicht-universeller photonischer Quantencomputer - PR1267206-3220-W
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12NemčijaSuper computerRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026