Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Spanyolország – Felsővezeték építése – Ejecución de las obras del proyecto constructivo de línea aérea de contacto y sistemas asociados de la línea Ronda–Algeciras y del proyecto constructivo de reposición de servicios afectados por la electrificación de la línea Bobadilla - Algeciras. Tramo Ronda-Algeciras
Administrador de Infraestructuras FerroviariasŠpanijaObjavljeno dne 27. avg. 2026
Rok je pretekelOpis
Ejecución de las obras del proyecto constructivo de línea aérea de contacto y sistemas asociados de la línea Ronda–Algeciras y del proyecto constructivo de reposición de servicios afectados por la electrificación de la línea Bobadilla - Algeciras. Tramo Ronda-Algeciras
CPV kodi
Catenary's construction worksInstallation of telecommunications equipmentLow-voltage installation work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Spanyolország – Többlakásos épületek kivitelezése – Contratación de las obras de construcción de un edificio para 168 viviendas de promoción pública (VPP) en la parcela A de la actuación Norte 1- Norte 2 en Garabolos, ayuntamiento de Lugo.
Sociedade de Vivenda Publica de Galicia, S.A.ŠpanijaMulti-dwelling buildings construction workRok v 46 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Árvízmegelőzés – Contratación de servicios para protección frente a inundaciones en el Barranco de la Saleta. Tramo 2, Aldaia Vía Verde, Valencia.
Dirección General del AguaŠpanijaFlood-prevention worksRok v 25 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Spanyolország – Mély- és magasépítési gépek és berendezések kölcsönzése kezelővel – Conclusión de Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones, dotada de operario, para las actuaciones de la Gerencia Provincial de TRAGSA en Badajoz
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)ŠpanijaHire of construction and civil engineering machinery and equipment with operatorRok v 12 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Spanyolország – Közút építése – Obras de construcción de la Ronda Sur De Badajoz. Tramo II: EX310 a EX107 .2 LOTES OBR160426003.
Consejería de Infraestructuras, Transporte y ViviendaŠpanijaRoad construction worksRok v 33 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026