Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Contrat d'entretien et la gestion durable des espaces verts - Relance Lot 3 Agence de Marseille
GIE DIR PACAC - CDC HABITATFrancijaObjavljeno dne 05. maj 2026
Rok je pretekelOpis
La présente consultation est lancée selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert (procédure formalisée) conformément aux articles L2124-1 à L2124-4 du code de la commande publique.
CPV kodi
Planting and maintenance services of green areas
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Commune de GrignyFrancijaPlanting and maintenance services of green areasTree pruningGrounds maintenance servicesRok v 27 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
SEGAPALFrancijaGrounds maintenance servicesRok v 29 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALESFrancijaPlanting and maintenance services of green areasCleaning servicesRok v 28 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Franciaország – Kaszálógép vagy mezőgazdasági berendezések kölcsönzése kezelővel – Location d'un engin avec chauffeur équipé d’une faucheuse sous glissières - 3 lots
Département du RhôneFrancijaHire of mowers or agricultural equipment with operatorRok v 28 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026