Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Irodai és számítástechnikai gépek, berendezések és kellékek, a bútorzat és a szoftvercsomagok kivételével – Lieferung und Inbetriebnahme von Cisco Netzwerk-Switches
BGZ Gesellschaft für Zwischenlagerung mbHNemčijaObjavljeno dne 12. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Lieferung von Cisco Netzwerk-Switches inkl. Zubehör, Lizenzen, Support sowie Installation und Inbetriebnahme
CPV kodi
Office and computing machinery, equipment and supplies except furniture and software packages
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Nyomdapapír – Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Region HannoverNemčijaPrinting paperRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szuperszámítógépek – Nicht-universeller photonischer Quantencomputer - PR1267206-3220-W
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12NemčijaSuper computerRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Számítógépplatform – Beschaffung und Inbetriebnahme neuer IT-Servertechnik für das Berufliche Schulzentrum Otto Lilienthal Freital-Dippoldiswalde
Landkreis Sächsische Schweiz-OsterzgebirgeNemčijaComputer platformsRok v 17 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Számítógépek és tartozékaik – Rahmenvertrag NetApp
Zweites Deutsches FernsehenNemčijaComputer equipment and suppliesSoftware package and information systemsRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026