Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Fémmegmunkálás – Sanierung des Kulturhauses Tecklenburg, Systemtrennwände
Stadt TecklenburgNemčijaObjavljeno dne 26. feb. 2026
Rok je pretekelOpis
Sanierung des Kulturhauses Tecklenburg; Systemtrennwände Das Gebäude mit Baujahr 1960 steht unter Denkmalschutz und wurde zuletzt als Veranstaltungsort von verschiedenen Organisationen genutzt. Die Sanierungsmaßnahme beinhaltet den Anbau eines Treppenhauses und die Umbauarbeiten im Bestand. Die Leistung dieser Ausschreibung umfasst darum sämtliche hierfür erforderlichen Arbeiten für das Gewerk Systemtrennwände.
CPV kodi
MetalworkingInstallation of doors and windows and related componentsGlazing work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Kapcsolóállomás szerelése – Gebäudeautomation 70-00471-3770-404 - PR1278643-3770-B
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle BauNemčijaSwitching station installation workRok v 32 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Németország – Tűzoltóállomás építése – Örtzetal-Kaserne Munster, Neubau Feuerwache, Notstromaggregat und USV-Anlage
Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das Staatliche Baumanagement NiedersachsenNemčijaFire station construction workConstruction workRok v 32 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Németország – Vasútépítés – Bau LSW Saarbrücken Nord
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)NemčijaRailway construction worksRok v 4 dniObjavljeno na 30. avg. 2026
Németország – Kapcsolóállomás szerelése – Gebäudeautomation 70-00212-3900-35 - PR1287096-3900-B
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle BauNemčijaSwitching station installation workAutomation systemDistribution equipmentRok v 38 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026