Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Géplakatos-szolgáltatások – Accord cadre à bons de commande pour des ouvertures de portes dans le cadre de la reprise de logements
Habitat EurelienFrancijaObjavljeno dne 07. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Accord cadre à bons de commande pour des ouvertures de portes dans le cadre de la reprise de logements Lot n°1 : Enlèvement des encombrants / nettoyage Minimum de commande annuel : 50 000eurosHT Maximum de commande annuel : 200 000eurosHT Lot n°2 : Serrurerie/ ouverture des portes Minimum de commande annuel : 1 500eurosHT Maximum de commande annuel : 6 000eurosHT
CPV kodi
Locksmith servicesCleaning and sanitation services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Búvárszolgálat – Interventions de scaphandriers pour la Direction Territoriale Nord - Pas-de-Calais de VNF lot n°1 – Secteur Deûle Scarpe lot n°2 – Secteur Escaut St-Quentin lot n°3 – Secteur Flandres-Lys
DTNPCFrancijaDiving servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Szennyesgyűjtési szolgáltatások – Location et entretien des vêtements professionnels de restauration et du linge plat de tous les collaborateurs affectés dans les restaurants administratifs gérés par l'Association Action Sociale Finance Restauration (ASFR)
ASFR - ACTION SOCIALE FINANCES RESTAURATIONFrancijaLaundry-collection servicesOccupational clothingWashing and dry-cleaning servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Franciaország – Textiltisztítási szolgáltatások – Entretien, réparation et prestations annexes des équipements de protection individuelle (EPI) et autres effets textiles du SDIS de Maine-et-Loire
SDIS 49 - MAINE ET LOIREFrancijaTextile-cleaning servicesRepair services of garments and textilesRok v 27 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Franciaország – Különféle szolgáltatások – Fourniture, gestion et livraison de titres restaurants et de chèques-cadeaux pour le personnel du SINNOVAL
SINNOVAL - Syndicat d'Innovation des déchets de déchets de la Guadeloupe (971)FrancijaMiscellaneous servicesRok v 3 dniObjavljeno na 01. sep. 2026