Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Németország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Gemeinschaftsklinkum Mittelrhein - Generalplanerleistung Einstandortlösung Kemperhof
Gemeinschaftsklinikum Mittelrhein gGmbHNemčijaObjavljeno dne 29. mar. 2026
Ni danega rokaOpis
Generalplanerleistung Neubau mit einer BGF von ca. 78.500 m². Voraussichtliche Termine VGV Verfahren: Stufe 1: Abgabe Teilnahmeantrag 27.04.2026 Stufe 2: Angebotsaufforderung voraussichtlich 19.05.2026 Stufe 2: Submission voraussichtlich 02.07.02026 Im Zuge der Stufe 2 ist ein integrieter Lösungsansatz / eine Konzeptstudie auszuarbeiten. Die Bearbeitung wird für die eingeladenen Bieter mit einer Aufwandsentschädigung i.H.v. 15.000 € brutto vergütet.
CPV kodi
Architectural, engineering and planning servicesArchitectural services for building extensionsLoad-bearing structure design servicesEngineering design services for mechanical and electrical installations for buildingsHeating engineering services for buildingsSound insulation and room acoustics consultancy servicesEngineering design servicesArchitectural services for outdoor areasEngineering-design services for traffic installationsConstruction-site supervision servicesHealth and safety services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Planung UW Südost Faulmannstraße Magdeburg
Städtische Werke Magdeburg GmbH & Co. KGNemčijaEngineering design servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – SV-JWA-260803-012 - Ausbauvorhaben Föhringer Ring, Baugrunduntersuchungen & Baugrundgutachten
SWM Infrastruktur GmbH & Co. KGNemčijaEngineering design servicesRok v 18 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mély- és magasépítési kivitelezéssel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – Objektplanung Ingenieurbauwerke LWL Trassen
Staatliches Bauamt Erlangen-NürnbergNemčijaEngineering design services for the construction of civil engineering worksRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Generalplanerleistungen für eine Machbarkeitsstudie im Zusammenhang mit der energetischen und funktionellen Sanierung des Ankerplatzes Norderney
HochsauerlandkreisNemčijaEngineering design servicesArchitectural, construction, engineering and inspection servicesTechnical planning servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026