Nazaj na iskanje
Olaszország – Szociális szolgáltatások – CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA
UNIONE TERRE D'ACQUAItalijaObjavljeno dne 30. avg. 2026
17 dni preostankaOpis
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE CO-PROGETTAZIONE IN FINANZA DI PROGETTO EX ART 193 DEL D.LGS 36/2023 – ART,55 E SS. DEL D.Lgs 117/2017 CODICE DEL TERZO SETTORE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA SU ISTANZA DI PARTE PRIVATA.
CPV kodi
Social services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – PROCEDURA APERTA SERVIZIO GESTIONE CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E CENTRO SOCIO RICREATIVO
UNIONE DELLE TERRE D'ARGINEItalijaSocial work services without accommodationRok v 35 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Le Rondini
COMUNE DI SORSOItalijaSocial work services with accommodationWelfare services for the elderlyRok v 28 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PA Servizio trasporto utenti diversamente abili
ASL TAItalijaWelfare services for the handicappedRok v 29 dnehObjavljeno na 27. avg. 2026
Olaszország – Ápolók által nyújtott szolgáltatások – servizio ausiliariato
I.N.M.I. Lazzaro SpallanzaniItalijaServices provided by nursesRok v 42 dnehObjavljeno na 27. avg. 2026