Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Francija – Gradbena dela na cevovodih za vodo in odplake – Renouvellement DE LA CANALISATION D’EAU POTABLE située AVENUE DE LA FORET A SAINT HILAIRE DE RIEZ (85)
Vendée Eau (85)FrancijaObjavljeno dne 14. maj 2026
Ni danega rokaOpis
Travaux de renouvellement de la canalisation d'eau potable située avenue de la forêt à Saint Hilaire de Riez (85) comprennent principalement la fourniture et pose de 1400 ml de canalisation PEHD O 63 mm à 250 mm et le renouvellement de 120 branchements.
CPV kodi
Construction work for water and sewage pipelinesWorks related to water-distribution pipelines
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Confortement et restauration de la Cathédrale Notre-Dame-de-l’Assomption de Montauban - LOT n°1A - Maçonnerie / pierre de taille - fondations spéciales - AO
OPPICFrancijaConstruction workRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 45 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026