Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Svájc – Alárendelt út építése – RC 1310 - Tronçon 3: Le Stand - Le Petit-Martel
Service des ponts et chausséesŠvicaObjavljeno dne 18. jan. 2026
Rok je pretekelOpis
Travaux de génie civil pour la correction du tracé routier, pour la création de nouveaux aménagements pour la mobilité douce, de canalisations et de réseaux enterrés. Démolition d'un bâtiment et de deux ouvrages agricoles en béton armé (fosses à lisier).
CPV kodi
Secondary road construction work
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)ŠvicaConstruction work for school buildingsGymnasium construction workRok v 17 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacŠvicaConstruction work for highways, roadsRok v 48 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveŠvicaEngineering works and construction worksRok v 25 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltŠvicaConstruction workRok v 27 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026