Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Tereprendezési munkák – Freianlagen
Staatliches Bauamt LandshutNemčijaObjavljeno dne 01. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Baumaßnahme: Flussmeisterstelle Straubing, Neubau Freianlagen Art und Umfang der Leistung: Ca. 3.000m³ Erdarbeiten im Auf – und Abtrag Ca. 300 Meter Kanalarbeiten Ca. 300 Meter Entwässerungsrinnen Ca. 2.000 m³ Unterbau neu erstellen incl. Geotextil Ca. 3.000 m² Betonpflasterarbeiten Ca. 60m² Waschplatz aus Betonfertigteilen Ca. 2.000m² Pflanzflächen
CPV kodi
Landscaping work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Tereprendezési munkák – Freianlagen Füssen
Stadt FüssenNemčijaLandscaping workExcavating and earthmoving workBuilding demolition and wrecking work and earthmoving workRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szaniterszerelvény szerelése – Neubau Dreifeld-Sporthalle am Gymnasium Franziskaneum - LOS 23 -Sanitärinstallation
Stadt MeißenNemčijaSanitary fixture installation workSports hall construction workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Fűtés, szellőzés és légkondicionálás szerelése – Polizeirevier Werdau, Erweiterung
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und VertragsmanagementNemčijaHeating, ventilation and air-conditioning installation workRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szaniterszerelési munka – Neubau von Erweiterungsanbauten an der Franziskus Schule - Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Kreis ViersenNemčijaSanitary worksPlumbing and drain-laying workRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026