Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Hirdetési tanácsadási szolgáltatások – Prestations de conseil et d'achat d'espaces publicitaires sur tout support pour le compte de Tisséo Collectivités
Tisséo Collectivités (Syndicat Mixte des Transports de l'Agglomération Toulousaine)FrancijaObjavljeno dne 12. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
Les prestations de l'accord-cadre sont répartie en 2 lots : M2026-0057 Lot 1 : Campagnes pluri-média (print, TV, radio, cinéma, événementiel ou DOOH…) M2026-0058 Lot 2 : Campagnes 100% digitales (cross canal / multi device) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant maximum de commande pour chaque lot est de 700 000 euro(s) HT sur toute la durée de l'accord-cadre
CPV kodi
Advertising consultancy services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nyomtatási és kézbesítési szolgáltatások – Prestations d'impression et de reprographie décembre 2026 - novembre 2030
CC Rives de MoselleFrancijaPrinting and delivery servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Franciaország – Lakberendezési szolgáltatások – PRESTATIONS DE SERVICES POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE
Commune de NARBONNEFrancijaInterior decorating servicesRok v 29 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Franciaország – Felmérési, közvélemény-kutatási szolgáltatások – AM26.24 - Assistance technique, juridique et financière pour la gestion de la fin de la concession de service public de l'Emeraude
AGGLOMERATION MAUBEUGE VAL DE SAMBRE (AMVS)FrancijaSurvey servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Franciaország – Személyzeti képzési szolgáltatások – Conception et déploiement d'un dispositif régional de prévention des violences sexistes et sexuelles
REGION CENTRE VAL DE LOIREFrancijaPersonnel-training servicesRok v 17 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026