Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Kikötőüzemeltetési szolgáltatások – Porto di Ancona Deliberazioni del Comitato di Gestione n. 25 del 30/05/2024 e n. 6 del 29/01/2026 -Riorganizzazione funzionale del complesso Ex Tubimar Ancona s.p.a.- Approvazione avviso per avvio della procedura ad evidenza pubblica ai sensi dell'art. 36 Cod. Nav.
Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Centrale - Direzione demanio, Imprese e Lavoro PortualeItalijaObjavljeno dne 08. feb. 2026
Rok je pretekelOpis
Porto di Ancona Deliberazioni del Comitato di Gestione n. 25 del 30/05/2024 e n. 6 del 29/01/2026 -Riorganizzazione funzionale del complesso Ex Tubimar Ancona s.p.a.- Approvazione avviso per avvio della procedura ad evidenza pubblica ai sensi dell'art. 36 Cod. Nav.
CPV kodi
Port operation services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Turistainformációs szolgáltatások – S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
Comune di Bari - Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione Lavori PubbliciItalijaTourist information servicesRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta telematica per il servizio di raccolta e gestione di rifiuti assimilabili: misti, organici, /carta/cartone, legno, vetro, ferro e prestazioni accessori presso il cc le Gru di Grugliasco (To)
CIDIU S.P.A.ItalijaCargo handling and storage servicesRok v 24 dnehObjavljeno na 18. avg. 2026
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE E APPALTO SERVIZIO D’INTERESSE ECONOMICO GENERALE(S.I.E.G.)GESTORE UNICO COMPRENSORIO FERROVIARIO(G.C.U.)DAL PORTO DI MARINA DI CARRARA ALLA STAZIONE DI MASSA ZONA INDUSTRIALE(MS) SOPRA SOGLIA EUROPEA CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA BASE MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO(ART. 108, C.2, D.LGS. N°36/2023 DEL CODICE).
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure orientaleItalijaSupport services for railway transportRok v 10 dnehObjavljeno na 11. avg. 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – LOGISTICA118(115_2026)
Azienda Sanitaria ZeroItalijaCargo handling and storage servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesRok v 3 dniObjavljeno na 10. avg. 2026