Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GSg33 Assicurazioni CER
CONSORZIO DI BONIFICA PIANURA DI FERRARAItalijaObjavljeno dne 29. jan. 2026
Rok je pretekelOpis
GSg33 - SERVIZIO ASSICURATIVO CONSORTILE per conto di CONSORZIO DI BONIFICA DI SECONDO GRADO PER IL CANALE EMILIANO ROMAGNOLO: POLIZZE ALL RISKS e RCT/O
CPV kodi
Insurance services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiItalijaInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUItalijaInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesRok v 15 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItalijaInsurance servicesRok v 13 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAItalijaInsurance servicesRok v 31 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026