Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Előre gyártott épületek – Interimscontainer Kirchenschule
Große Kreisstadt GermeringNemčijaObjavljeno dne 26. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Umfang der Leistung:Modulbaukörperca. 54*15m, 2-geschoßigGrundfläche: ca. 780 m2Geschoßfläche: ca. 1.560 m2Kubatur: ca. 10.500 m3Gebäudeklasse 32 nutzungsgetrennte Einrichtungen: Schulkindergarten und Hort mit insg. ca. 150 KindernAusführung:Planung + Materialbestellung: Juni 2026 bis Oktober 2026Ausführung: Oktober 2026 bis Ende Januar 2027
CPV kodi
Prefabricated buildings
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Zár, kulcs és pánt – Rahmenvertrag Schlüsseldienste, Lieferung Schließzylinder und Schlüssel
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbHNemčijaLocks, keys and hingesKeysParts of locksRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Betontermékek – Städtebauliche Entwicklung in 06886 Lutherstadt Wittenberg, Kuhlache (Uferpark und Parkpromenade); Teilbereiche 01 - 06
Lutherstadt Wittenberg - Der OberbürgermeisterNemčijaConcrete productsRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Hűtőkonténerek – Los 1: Kühlcontainer für Sanitätsmaterial (SanMat)
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der BundeswehrNemčijaRefrigerated containersRok v 16 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Előre gyártott, moduláris épületek – Sanitärcontainer
IGA 2027 Ruhrgebiet gGmbHNemčijaModular and portable buildingsRok v 30 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026