Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – ACQUISITION D’UNITES D’UNE PLATEFORME D’ACCES A LA CANOPEE DES FORETS
CNRS Délégation Centre Limousin Poitou CharenteFrancijaObjavljeno dne 03. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
L’Institut de Recherche sur la Biologie de l’Insecte (IRBI, UMR CNRS 7261) et l’Unité de recherche Ecosystèmes Forestiers (INRAE/EFNO) souhaitent acquérir plusieurs unités d’une plateforme d’accès à la canopée des forêts. Ces structures seront installées dans le houppier d’arbres d’essences variées. Elles permettront l’accès à des personnels et l’installation d’équipements nécessaires à l’études des différentes strates de la canopée sur de longues périodes (plusieurs mois, parfois plusieurs années).
CPV kodi
Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Structures and parts of structuresGlasshouses
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Spektrométerek – MARCHE PUBLIC PORTANT SUR L'ACQUISITION D'UN SPECTROMÈTRE D'ABSORPTION INFRAROUGE
CNRS - DR17FrancijaSpectrometersLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Rok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Szintmérő berendezések – Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
SIROM Flandre NordFrancijaLevel-measuring equipmentUrban solid-refuse collection servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Franciaország – Kromatográfok – ACHAT D’UNE CHAINE DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE DE HAUTE PERFORMANCE COUPLÉE À UN SPECTROMÈTRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLAIRE POUR LABÉO
GIP LABEOFrancijaChromatographsRok v 25 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Franciaország – Mennyiségmérő műszerek – Acquisition d’un système de métrologie pour Laboratoire de Mécanique des Fluides et d’Acoustique – (UMR5509 - CNRS)
CNRS Rhône AuvergneFrancijaInstruments for measuring quantitiesRok v 26 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026