Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARATI PER RETE DATI, CONTRATTI DI MANUTENZIONE E SUPPORTO, LICENZE E SUBSCRIPTION: CISCO SYSTEMS e ALLIED TELESIS
Politecnico di MilanoItalijaObjavljeno dne 05. maj 2026
Rok je pretekelOpis
AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARATI PER RETE DATI, CONTRATTI DI MANUTENZIONE E SUPPORTO, LICENZE E SUBSCRIPTION: CISCO SYSTEMS e ALLIED TELESIS
CPV kodi
Computer equipment and suppliesSoftware maintenance and repair servicesSoftware package and information systems
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItalijaComputer equipment and suppliesRok v 17 dnehObjavljeno na 27. avg. 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItalijaPaper stationery and other itemsRok v 30 dnehObjavljeno na 24. avg. 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOItalijaComputer equipment and suppliesRok v 4 dniObjavljeno na 10. avg. 2026
Olaszország – Különféle irodai berendezések és kellékek – PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALL' ACQUISTO DI ARREDI PER L' ASILO NIDO COMUNALE DI FONDI.
Comune di FondiItalijaVarious office equipment and suppliesRok v 4 dniObjavljeno na 09. avg. 2026