Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Italija – Storitve posredovanja pri pobiranju različnih taks – SERVIZI DI RISCOSSIONE E RENDICONTAZIONE DEI TRIBUTI E CONCESSIONI CONSORZIALI, PER I CONSORZI DI BONIFICA ADIGE PO (LOTTO 1), DELTA DEL PO (LOTTO 2) ED ADIGE EUGANEO (LOTTO 3), PER IL PERIODO 2027 2029, RINNOVABILE SINO Al 2035
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalijaObjavljeno dne 16. jul. 2026
Rok je pretekelOpis
Storitev pobiranja in poročanja o davkih in konzorcijskih koncesijah za konzorcije Adige Po (LOT 1), Delta Po (LOT 2) in Adige Euganeo (LOT 3) za obdobje 2027-2029, obnovljiva do leta 2035
CPV kodi
Collection agency services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalijaArchiving servicesRok v 41 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalijaCollection agency servicesRok v 35 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalijaDesign support servicesSpecialty design servicesRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItalijaCollection agency servicesRok v 26 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026