Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Víz-, gázvezeték-szerelési és szaniterszerelési munka – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE TRAVAUX D’ADAPTATION DES LOGEMENTS AUX PERSONNES AGEES ET EN SITUATION DE HANDICAP
3F NORMANVIEFrancijaObjavljeno dne 01. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Le présent accord-cadre a pour objet l’exécution de travaux d’adaptation de logements de personnes âgées et/ou en situation de handicap du patrimoine de 3F Normanvie.
CPV kodi
Plumbing and sanitary worksOverhaul and refurbishment workFloor laying and covering work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026