Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Portugália – Toalettpapír, zsebkendő, kéztörlő és szalvéta – Aquisição de consumíveis de casa de banho e produtos de higiene e limpeza
Secretaria-Geral do Ministério das FinançasPortugalskaObjavljeno dne 10. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Aquisição de consumíveis de casa de banho e produtos de higiene e limpeza
CPV kodi
Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Portugália – Orvosi fogyóeszközök – Aquisição de material de esterilização
Instituto Português de Oncologia do Porto Francisco Gentil, EPEPortugalskaMedical consumablesRok v 29 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Portugália – Orvosi fogyóeszközök – 1100036/2027 DM LUVAS
Unidade Local de Saúde do Arco Ribeirinho, EPEPortugalskaMedical consumablesRok v 33 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Portugália – Gyógyszerészeti termékek – 2026/414 - Acordo quadro de radiofármacos e dispositivos médicos radioativos
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalskaPharmaceutical productsRok v 28 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – AQUISIÇÃO DE MEIOS P REAL ANALISES CLINICAS IMUNOENSAIO POR QUIMIOLUMINESCENCIA- PC.02521.2026
Unidade Local de Saúde de Viseu Dão-Lafões, EPEPortugalskaReagents and contrast mediaRok v 34 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026