Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Procedura aperta mediante Accordo Quadro per la fornitura di mastelli in polipropilene (PP)
Silea SpAItalijaObjavljeno dne 26. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Procedura aperta mediante Accordo Quadro per la fornitura di mastelli in polipropilene (PP) da lt. 10 per la raccolta differenziata della frazione umida, da lt. 30 per la raccolta differenziata del vetro e da lt. 40 per la raccolta differenziata della carta, comprensiva di distribuzione alle utenze
CPV kodi
Waste and rubbish containers and binsParcel delivery services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalijaRailway equipmentRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalijaRefuse-compaction vehiclesRok v 37 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItalijaPublic-service busesRok v 20 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalijaPublic-service busesRok v 12 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026