Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Spanyolország – Mozdonyok erőátvitelével kapcsolatos javítások és karbantartások – Servicio de reparación general de 28 reductoras de eje GMEINDER GGM180EHA 328 y GGM180E 285
Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ŠpanijaObjavljeno dne 14. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Servicio de reparación general de 28 reductoras de eje GMEINDER GGM180EHA 328 y GGM180E 285
CPV kodi
Repair and maintenance services of locomotive transmissions
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Spanyolország – Rádiós hírközlő berendezések karbantartása – Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de radiotelefonía digital TETRA, localización, megafonía remota de la Guardia Urbana y del Servicio de Protección Civil, Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento
Ajuntament de BarcelonaŠpanijaMaintenance services of radio-communications equipmentRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások – Servicio de mantenimiento del angiógrafo robotizado artis zeego, el equipo de tratamiento de las imágenes axiom sensis y el software de gestión asociado SYNGO VIA para el Hospital Universitari i Politècnic La Fe de Valencia.
Departamento de Salud La Fe. Dirección Económica-GerenciaŠpanijaRepair and maintenance services of X-ray equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentRok v 27 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Hűtőaggregáttal (rendszerrel) kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Servicio De Mantenimiento De La Instalación De Climatización En El Aeropuerto De Palma De Mallorca
Aena. Presidencia. Consejero DelegadoŠpanijaRepair and maintenance services of cooler groupsRok v 27 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Servicios de mantenimiento y soporte para las estaciones de recepción de datos de Satelite Eumetcast satelite y terrestre de Aemet
Presidencia de la Agencia Estatal de MeteorologíaŠpanijaTelecommunications-infrastructure maintenance servicesMeteorological instrumentsRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026