Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Magasépítési munka – Résidence hôtelière à vocation sociale de 17 chambres - Travaux modificatifs et techniques - 79 rue du Général Leclerc 77170 BRIE-COMTE-ROBERT
Trois Moulins HabitatFrancijaObjavljeno dne 31. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
Résidence hôtelière à vocation sociale de 17 chambres - Travaux modificatifs et techniques - 79 rue du Général Leclerc 77170 BRIE-COMTE-ROBERT
CPV kodi
Building construction workBuilding alteration work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026