Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Tűzmegelőzési szolgáltatások – Sorveglianza attiva antincendio e di sicurezza per le Aziende sanitarie e ospedaliere della Regione Lazio - II Edizione
Giunta RegionaleItalijaObjavljeno dne 21. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Gara comunitaria a procedura aperta, suddivisa in 10 lotti per l’acquisizione del servizio di sorveglianza attiva antincendio e di sicurezza per le Aziende sanitarie e ospedaliere della Regione Lazio - II Edizione
CPV kodi
Fire-prevention services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Végrehajtói és törvényhozói szolgáltatások – Gara a procedura aperta sensi dell’art. 71, del D.Lgs. 36/2023 dei servizi di monitoraggio istituzionale, parlamentare e normativo per IIT
Istituto Italiano di TecnologiaItalijaExecutive and legislative servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Általános közszolgáltatás – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMINISTRATIVI, INFORMATICI E POSTALI A SUPPORTO DELLA GESTIONE DELLA TASSA AUTOMOBILISTICA REGIONALE.
AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENERALI E SEMPLIFICAZIONE - DIREZIONE - ACQUISTI, AA.GG. E SOS AFFIDAMENTO SERVIZI E FORNITUREItalijaGeneral public servicesPostal services related to lettersRok v 40 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – Procedura aperta servizi CUP
Servizio Centrale Unica di Committena - Regione MoliseItalijaAdministrative healthcare servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Cassa Depositi e Prestiti S.p.A.ItalijaSupporting services for the governmentRok v 30 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026