Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Üzemanyagkártyák – Fourniture de carburants, de services de recharge électrique et de prestations associées par cartes accréditives pour les véhicules d'Eau de Paris
EAU DE PARISFrancijaObjavljeno dne 19. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures: Lot n°1 : Fourniture de carburants et prestations associées via cartes accréditives - montant maximum 1 800 000,00 euro(s) HT sur la durée totale du contrat de 72 mois à compter de la notification du contrat. Lot n°2 : Fourniture de services de recharge électrique et prestations associées via cartes accréditives pour véhicules - montant maximum 400 000,00 euro(s) HT sur la durée totale du contrat de 72 mois à compter de la notification du contrat
CPV kodi
Agency fuel cards
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Üzemanyagkártyák – ACCORD- CADRE A BONS DE COMMANDE - FOURNITURE DE CARBURANTS POUR LA VILLE DE FOURMIES
Commune de Fourmies (59)FrancijaAgency fuel cardsDiesel fuelPetrolRok v 25 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Számítógépes kellékek – Fourniture, installation et maintenance des équipements numériques pour les écoles de la ville d'Osny
Commune d'OsnyFrancijaComputer suppliesRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Irodai kellékek – ACCORD-CADRE POUR L’ACHAT ET LIVRAISON DE FOURNITURES SPECIFIQUES POUR LES ARCHIVES ET LA BIBLIOTHEQUE DEPARTEMENTALES, LE SERVICE DOCUMENTATION ET LA MEDIATHEQUE DU DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE (2026-0399)
DEPARTEMENT DES BOUCHES DU RHONEFrancijaOffice suppliesStationeryRok v 37 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Franciaország – Üzemanyagkártyák – Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives et de produits pétroliers en cuve – alloti en 2 lots
SIVOM DE LA COMMUNAUTE DU BETHUNOISFrancijaAgency fuel cardsUnleaded petrolPetrolRok v 32 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026