Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Sanierung Pestalozzi Schule Gerlingen_Planungsleistungen Technische Ausrüstung HLS
Stadtverwaltung Gerlingen - Amt für GebäudemanagementNemčijaObjavljeno dne 03. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Die Stadt Gerlingen beabsichtigt die Sanierung der Pestalozzi Schule. Die Gebäude aus den 1940/1950er-Jahren weisen einen erheblichen Sanierungsbedarf auf. Dies betrifft u.a. die energetische und brandschutztechnische Sanierung, Erneuerung der TGA – Sanitär/Elektro sowie den Ausbau der digitalen Infrastruktur. Neben diesen substanziellen Maßnahmen soll eine räumliche Entwicklung hin zu einer modernen Ganztagsschule erfolgen. Hierbei soll im Bestand entwickelt und kein Neu- oder Anbau erstellt werden.
CPV kodi
Architectural, engineering and planning services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Planung UW Südost Faulmannstraße Magdeburg
Städtische Werke Magdeburg GmbH & Co. KGNemčijaEngineering design servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – SV-JWA-260803-012 - Ausbauvorhaben Föhringer Ring, Baugrunduntersuchungen & Baugrundgutachten
SWM Infrastruktur GmbH & Co. KGNemčijaEngineering design servicesRok v 19 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mély- és magasépítési kivitelezéssel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – Objektplanung Ingenieurbauwerke LWL Trassen
Staatliches Bauamt Erlangen-NürnbergNemčijaEngineering design services for the construction of civil engineering worksRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Generalplanerleistungen für eine Machbarkeitsstudie im Zusammenhang mit der energetischen und funktionellen Sanierung des Ankerplatzes Norderney
HochsauerlandkreisNemčijaEngineering design servicesArchitectural, construction, engineering and inspection servicesTechnical planning servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026