Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Franciaország – Földmozgatási munka – Création du poste 400/225 kV de Minéralier
RTE - Réseau de Transport d'ElectricitéFrancijaObjavljeno dne 14. jun. 2026
Ni danega rokaOpis
Le marché concerne la création d’un poste 400/225 kV Minéralier. Le démarrage des travaux est prévu en avril 2027 pour une durée de marché estimée à deux ans. La construction du bâtiment sera réalisée dans le cadre d’un marché en entreprise tous corps d’état. La consultation est répartie en deux lots distincts : Lot 1 : Plateforme / Terrassement / VRD - Lot 2 : Bâtiment – Génie civil. L’installation des équipements électriques constituant le poste ne sont pas dans le scope du marché.
CPV kodi
Earthmoving workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026